Что делать, если бывший муж перестал платить алименты вновь после увольнения и смены работы?

• г. Краснодар

Бывший муж уволился с работы и перестал платить алименты, сейчас работает на новой работе и уже 2 месяца не платит. Должна ли я опять обращаться к приставам с заявлением и опять предоставлять исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

А кто должен обращаться, если вы взыскатель?