Оказался в анкетной ловушке на работе - почему служба безопасности отказала мне из-за неизвестных причин?

• г. Москва

Пришёл устраиваться на работу, заполнил анкету, сказали что анкету проверяет служба безопасности в тичении трёх дней, позвонил через два дня сказали что служба безопасности не пропустила, я даже не знаю по какой причине, теперь что всю жизнь из за них. не работать чтоль? Я ведь не к ним устраиваюсь, таджиков пропускают а русских людей нет, в связи с чем?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, необоснованный отказ в приеме на работу можно так же оспорить в суд - ст. 392 ТК