Получение больничного листа для студента, проходящего производственную практику

• г. Новосибирск

Прохожу производственную практику на заводе, там сказали, что если заболели - предоставить потом обязательно больничный лист, его вообще дадут в поликлинике, если мы не официально даже устроены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Производственная практика является частью образовательного процесса. Если вы не посещаете производственную практику, это приравнивается к прогулу учебных занятий. Студентам выдают в поликлинике больничные листы (общероссийская практика), которые впоследствии сдаются в деканат. Удачи.