Как решить проблему закрытия проезда к огородничеству на Волхонском шоссе ОНТ Койрово?

• г. Санкт-Петербург

Председатель ОНТ Койрово на Волхонском шоссе закрыла проезд на дорогу к огородничеству (завалила дорогу мусором, кусками асфальта, земли и т.п. Проехать нет, ни какой возможности. Мы огородники выражали обеспокоенность в нарушении правил противопожарной безопасности на территории ОНТ Койрово, это ведь может привести к несчастным случаям. Что нам делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в полицию о самоуправных действиях (ст. 330 УК РФ), о том, что она создает угрозу безопасности дорожного движения.