Право на проживание в служебном жилье после развода - ситуация с несовершеннолетней дочерью

• г. Зея

Я с несовершеннолетней дочерью проживаю и прописана в служебном жилье, предоставленом организацией, в которой работает муж. Мы разводимся. Совместных детей нет. Я не работаю. Муж уезжает. Имеют ли право меня и дочь выселить из служебного жилья после развода?

Ответы на вопрос (1):

т.к.. собственником квартиры является организация то и выселить они имеют вас полное право.