Проблема с неоплаченным долгом в Эйвон - что делать, если были незаказанные товары и настойчивые звонки

• г. Нижний Новгород

У моей мамы долг в эйвон и пени, но она ничего там не заказывала. Ей постоянно звонят и требуют выплатить долг. Что делать.? Ранее она там была зарегистрирована, но все всегда оплачивал вовремя.

Ответы на вопрос (2):

Можно направить заявление на отказ от взаимодействия и все звонки прекратятся.