Возможно ли отказаться от земли в очереди на строительство и перейти на очередь на квартиру для родителя инвалида?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос у меня сын инвалид я стаю на очереди на землю под строительство. Могу ли я отказаться от земли? И вставьть на очередь на квартиру и куда надо обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Алексей все вопросы вы можете решить в своем регионе, или написать Сергею Миронову в бюро справедливости на сайт дислайф, всего доброго.