Просрочки по кредиту - иск, аппеляционная жалоба и действия коллекторов - как узнать, отправляют ли они решение банка приставам?

• г. Касимов

Брала кредит. Были просрочки. Затем суд. решение суда в пользу банка. Я писажа аппеляционную жалобу. Ее не удовлетворили. Но после пришли письма из коллекторского агенства. Что коллекторы децствуют в интересах банка. А потом приставы стали удерживать 50% пенсии. Исполнительного листа не приходило. Как узнать коллекторы приставам решение банка могут отправить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если идут удержания значит исполнительное производство уже возбуждено.