Основание для отказа в посадке ученика в школьный автобус из-за его поведения - случай смеха

• г. Сыктывкар

Может ли быть основание для учителя или сопровождающего не пускать ученика в школьный автобус, только из-за того что он смеялся в автобусе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, это не основание. Если ученика не пустили в автобус, то родители могут подать жалобу в отдел образования для принятия мер.

С Уважением!