Каковы полномочия студента физического отделения педагогического колледжа работать учителем физкультуры?

• г. Омск

Студент пед. колледжа (учится на физ. отделении, 3 курс) работает учителем физкультуры с 1 сентября 2018 года. Поавомочно или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если студент имеет допуск к проведению самомстоятельной профессиональной работы то правомочно, а скорее всего этот студент проходил ознакомительную и педогогическую практику в учебном заведении посоле которых может работать преподавателем.