Опубликованное в сети видео с сотрудниками пятерочки показывает девушку ворующую продукты - мнение автора о ситуации и возможные варианты ее разрешения

• г. Миллерово

Сотрудники пятерочки выложили в интернет видео, на котором девушка ворует продукты! По мне так это не правильно и можно было решить этот вопрос иначе!

Ответы на вопрос (2):

Али, можете на на в суд подать, где выяснится, что за девушка, и можно будет привлечь её к административной или уголовной ответственности.

С уважением.

Действия не правомерны. Девушка может подать в суд иск о защите чести и достоинства и нарушении закона о персональных данных.