Как вернуть ошибочно переведенные деньги на другой номер телефона в Мегафоне?

• г. Москва

Ошибочно положила деньги на мегафон на телефон другому человеку. Как вернуть деньги? Есть чек что деньги переведены с моей карточки. Мегафон предлагает перевести только деньги на мой номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Деньги наличными или на карту - мегафон не заморачивается, возвращает только на Ваш телефон. Обычно деньги не большие... Судиться с ними - себе дороже станет...