Вопрос о возврате списанных детских денег после снятия ареста с социально-детской карты Сбербанка

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос, с ноября месяца на социальную-детскую карту сбербанк был наложен арест. Сегодня пришло сообщение, что арест снят. Есть ли возможность вернуть детские списанные деньги, либо уже никак?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, добрый день! Кем был наложен арест на карту? Вы обращались с заявлением о том, что на нее поступают детские пособия?

Совкомбанком было подано в суд и суд наложил арест. Приносила документы в сбербанк, совкомбанк., что это детские деньги, а не мои. Но,оба раза ни к чему не привело. И тут вдруг пришло смс что арест снят, в личном кабинете сбербанка видно, что снят... остается вопрос, можно ли вернуть деньги и как?

Вернуть к сожалению, не получится.