Изменения в оценке времени пребывания в СИЗО и колонии - новый закон и его ограничения

• г. Пермь

Согласно закону, который вступил в силу летом 2018 года, время нахождения человека в СИЗО теперь оценивается не так, как срок его пребывания в колонии. День пребывания в СИЗО равен полутора дням нахождения в колонии. Закон распространяется не на всех заключенных, уточните пожалуйста на кого распространяется?

Ответы на вопрос (2):

Да, на всех заключенных, кроме приговоренных отбывать в колонии особого режима.