Действия ответчика после победы в суде и подачи апелляции истца по вопросу времени общения ребенка с отцом

• г. Калуга

Я ответчик. Суд прошел в мою пользу о времени ребенка общения с отцом (истец). подал апеляционную жалобу, каковы должны быть мои действия?. до 22 марта 2019 должна дать оиветное возражение.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с решением, то также подать жалобу либо ограничиться возражениями на нее, либо ничего не делать, это право, а не обязанность.