Возможность признания отцовства после 4-х лет и вступление в наследство - анализ вероятности выплаты доли матери одиночки

• г. Саратов

Женщина являлась матерью одиночкой, спустя 4 года после смерти мужчины, она подала иск на установления факта признания отцовства, хочет в дальнейшем вступить в наследство. Возможно ли это? При условии того, что о его смерти она узнала сразу, но ничего не предпринимала и я являлась одним единственным наследником. Какова вероятность того, что я должна буду ей выплатить ее долю?

Ответы на вопрос (2):

Это возможно. Поэтому все зависит от того, какие доказательства будут предоставлены в судах.

Это обстоятельство будет учитываться судом. Вам надо выстроить свою позицию и подготовить письменные возражения. Само исковое заявление в электронном виде скинуть есть возможность?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.