Скажите пожалуйста многодетная семья как должна получить помощь в расширение жилья в обшей очереди или в не очереди.

• г. Когалым

Скажите пожалуста многодетная семья как должна получить помошь в раширение жилья в одшей очереди или в не очереди.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент существует одна очередь, и в основном принимают документы и признают нуждающимися в основном многодетных и малоимущие семьи. Поэтому вне очереди, только если вы встали в такую очередь до 1995 г и утратили жилое помещение (пожар) и то через суд.

Всего доброго.