Требуется консультация - возможно-ли госпитализация при проблемах со здоровьем после отказа в прошлом году?
• г. Ижевск
Я не так давно переехал в Удмуртию, но у меня недавно появились проблемы со здоровьем. В прошлом гоуду вызывал скорую по подоному случаю но отказался от госпилизации. Пять дней назад сильно стал болеть желудой. Могу ли я настаивать на госпилизацию? У меня все родные по мужской линии умерла от рака до 46. мне 29
Ответы на вопрос (3):
г. Санкт-Петербург
Добрый день, Александр! Объективную степень тяжести заболевания/состояния оценивает врач, а не пациент. К сожалению, если Вам не предлагают госпитализацию, видимо, врачи скорой помощи не видят ничего угрожающего Вашей жизни и требующего стационарного лечения в данный момент... Обратитесь к врачу амбулаторно, пройдите обследование. Также можете попросить направление в стационар у Вашего участкового врача. Будьте здоровы!