Господа юристы я не совсем понимаю кому Вы помогаете давая такие ответы.

• г. Боровичи

Господа юристы я не совсем понимаю кому Вы помогаете давая такие ответы. Ответьте мне пожалуйста честно и откровенно на такой вопрос. Что означает пункт из специального разьяснения ГИБДД о лишении вод. прав. Если у человека инспектор не изьял права, и более того, если после вступления в силу решения суда ГИБДД в течение года не предпринимала попыток их изьять, то постановление о лишении прав не подлежит исполнению в связи с истечением срока давности.

Ответы на вопрос (1):

Исчисление срока лишение начинается с даты возврата прав или времянки. И при чём тут юристы.

Удачи!