Наша глава сельского поселения бездействует. Как заставить ее провести в хутор газ.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Глава поселения не командует газовиками. И сама проводить газ не может. Хоть одно письменное обращение с письменным отказом есть? - нет? - это простите вы бездействуете. Будут письменные отказы в чем-то - будет предмет для обжалования бездействия.