Я не плачу за капремонт с самого начала так считаю это неправомерным что меня он дает в дальнейшем.

• г. Псков

Я не плачу за капремонт с самого начала тк считаю это неправомерным что меня ож дает в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это закон ФЗ 271 и граждане проживающие на территории Российской Федерации обязаны его соблюдать, нравиться он вам или нет. В дальнейшем с вас взыщут сумму долга в судебном порядке, наложат арест на ваши счета или имущество.