Исполнительный лист - снять три раза сумму указанную - что делать дальше?

• г. Сыктывкар

На работу пришел исполнительный лист я сама сходила к приставам и они сказали да раза за 3 снимем и все мол сумма не большая на работе оплачивают только ту сумму которая указана а потом если все отдала дальше что.

Ответы на вопрос (1):

После полной оплаты долга, бухгалтер оправит постановление об удержании из зарплаты судебному приставу в связи с полным исполнением. Судебный пристав окончит исполнительное производство.