Исполнительный лист - снять три раза сумму указанную - что делать дальше?

• г. Сыктывкар

На работу пришел исполнительный лист я сама сходила к приставам и они сказали да раза за 3 снимем и все мол сумма не большая на работе оплачивают только ту сумму которая указана а потом если все отдала дальше что.

Ответы на вопрос (1):

После полной оплаты долга, бухгалтер оправит постановление об удержании из зарплаты судебному приставу в связи с полным исполнением. Судебный пристав окончит исполнительное производство.

Спросить
Пожаловаться

Пришел арест на зарплатную карту в сумме 21.000, сходила к приставам, суд прошел без меня. Хотела договориться о рассрочке платежей, но пристав сказал, что уже направил исполнительный лист мне на работу об удержании с меня 50% зарплаты. О снижении процентов сказал даже и речь идти не может, потому что сумма большая, подскажите что можно сделать?

При выдачи исполнительного листа судом была допущена ошибка в сумме долга и этот исполнительный лист ушел к приставам. Потом, после моего заявления об изменении исполнительго листа, приставам был выдан новый исполнительный лист, но пристав до сих пор ничего не меняет и первоначальный испол. Лист отправил на работу для удержания. Что делать? Как изменить сумму долга? Можно ли подать жалобу на пристава? Сумма долга по первому листу порядком на 40000 больше, чем должна!

На работу пришёл исполнительный лист о взыскании задолженности (был просроченный кредит). По исполнительному листу все было выплачено. Сейчас приставам пришёл повторный исполнительный лист на ту же сумму. Приехали в банк, нам сказали, что остались проценты 25000. Мол по решению суда сумма была фиксированная, но без расторжения договора, и за то время, что выплачивался кредит по исполнительному листу, банк начислял проценты. Законно ли?

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Была удержана сумма по приказу судебных приставов-наложили арест на карту в сбербанке (долг по водоканалу). Удерживали два раза. Сумму погасили полностью. Сейчас мне на работу пришел исполнительный лист с удержанием суммы, которая оставалась после первого удержания по карте. Получается с меня удержали по карте, и сейчас еще на работе. Что мне делать? Какие мои действия? Вернут ли мне эту удержанную дважды сумму?

Получила исполнительный лист от приставов на домашний адрес 2 июня, сходила к приставам сообщила о своём месте работы сказали что лист 10 будет уже на рабрте, время зар. платы листак так и нет и сняли все 100%з.п.Втечение какогосрока они должны направить исполнительный лист на работу и установлены ли законом эти сроки как так место 50% снимаю 100%?

Если исполнительный лист пришел на работу и в нем указана не верная сумма к взысканию, что нужно делать? Писать заявление у пристава, чтобы отозвали не верный исполнительный лист?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне вот выдали исполнительный лист я живу в г.Бородино а муж в норильске и сказали чтоб я сама отправила на работу я отправила через месяц он пришел обратно. Потом сказали что приставам в норильск я отправила и опять исполнительный лист лежит на почте. Я звоню им они игнорируют меня. Посоветуйте что делать дальше?

На работу пришёл исполнительный лист от приставов! Человек уволился! Что будет с исполнительным листом дальше? И как пристава смогут взыскать по исполнительному листу?

Скажите пожалуйста, можно ли договориться с приставами чтобы они забрали исполнительный лист с работы? Я работаю, жена безработная, на иждивении 2 ва ребёнка 11 и 4 года, денег не хватает. Оплачивал сначала приставам потом пришёл платить, а они сказали отправили исполнительный лист на работу. Подскажите пожалуйста, что можно сделать. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение