Как подтвердить проживание для получения выплат по жилищной программе при наличии 9 лет регистрации и 3 лет без регистрации?

• г. Тюмень

Как можно доказать факт проживания для получения выплат по жилищной программе?

Требуется 10 лет проживания.

У меня 9 лет с регистрацией и 3 года до этого без регистрации (год из них с временной пропиской)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лида Игоревна!

Вам нужно обратиться в суд с заявлением об установлении юридического факта проживания по данному адресу. Помимо бланка о временной регистрации, Вы можете найти не менее двух свидетелей, которые в суде засвидетельствуют, что Вы действительно фактически проживали по данному адресу.