Теперь недопускаю к работе пока он ее не сделает.

• г. Красноярск

Сотрудник не делает санкнижку в течении года. Один раз лишила премии. Прошел месяц. Теперь недопускаю к работе пока он ее не сделает. Могу уволить при отказе ее делать?

Ответы на вопрос (1):

Да. Должны уволить. Почему он до сих пор работает?

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник пришел на работу с остаточным явлением употребления спиртного, но через проходную не прошел на работу. И вернулся домой. Сотрудники охраны составили без его участия акт. Сотрудника лишили премии и предложили уволиться по собственному желанию. Законно ли это? И может ли сотрудник не писать заявления по собственному желанию? Спасибо за консультацию.

Я уже беременной устроилась на работу санкнижку купила не проходила в больнице. Могут ли меня уволить если узнают о санкнижке? И что мне может быть?

Сотрудник предприятия получил строгий выговор, лишили 100% премии за даный месяц. В дальнейшем премию не выплачивали, пока не сняли строгий выговор. Правомерно действие рабодадателя.

Сотрудники полиции которые получают: материальную помощь к отпуску, годовую премию в конце года и др. премии которые сотрудник получает один раз в год должны ли с них удерживать алименты они же не являются постоянными выплатами?

От военкомата отправили на комиссию. Поставили диагноз личностные расстройства. !9 лет. Военный билет выдадут через 2 месяца. Устраиваюсь грузчиком. Требуется санкнижка. Почти всю комиссию прошел, психиатр требует военный билет-его пока нет. могут с диагнозом личностные расстройства не выдать санкнижку для работы грузчиком в пищевом производстве готовой продукции запечатаной.

Естественно нужно делать санкнижку. Может ли МОЯ врач-гинеколог поставить печать? И указывается ли в санкнижке беременность? Что не желательно ( ( (

У меня такой вопрос я был принят на работу 14 апреля 2011 года, попал под сокращение штата 12 декабря 2011 года. Ежеквартальную премию получал лишь раз с апреля по июнь. Позже премия не выдавалась. Но на следующий день после моего сокращения пришел приказ на выдачу премий всем работникам отдела. Могу ли я потребовать выплаты ежеквартальной премии себе? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж сотрудник исправительной колонии, в сентябре 2014 года получил строгий выговор на один год, его лишили премии в сентябре. Сейчас не выплатили премию по итогам года... законно ли это? Ведь лишение премии уже было... И должен ли быть приказ о лишении премии по итогам года?

Меня за выговор в сентябре лишили стимулирующей надбавки. В конце года при выплате годовой премии меня за выговор лишили еще раз. Могут ли за один выговор наказать два раза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение