Брак рассторгнут в 1997 году, но совместное проживание с бывшим мужем продолжалось до 2011 года.

• г. Хабаровск

Брак рассторгнут в 1997 году, но совместное проживание с бывшим мужем продолжалось до 2011 года. В 2005 году бывшей женой куплен и оформлен в собственность дом. В 2007 году дом подарен родителям. Имеет ли право бывший супруг на имущество.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Раздел имущества супругов расторгнувших брак возможен в течении трех лет. После этого каждый имеет что имеет.