Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ, Судебный приказ №2-3177/18 от 19.03.2018 Причина взыскания?

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас.

Узнать можно только обратившись к приставам, если заведено уже исполнительное производство. Или получить в суде копию судебного приказа.

Копию судебного приказа суд должен был направлен вам по почте. И вы можете также отменить судебный приказ, написав заявление в суд.