Возможность приобретения квартиры в Николаевске-на-Амуре для беременной многодетной женщины - сроки и процедура оформления документов

• г. Анадырь

Может ли моя девушка купить квартиру в Николаевске на амуре если у нее трое детей и она в положении и сколько по факту займет по времени на оформление всех документав?

Ответы на вопрос (1):

Вам проще обратиться к риелтору для оформления документов и проведения сделки.