Какая выплата должна быть при увольнении после 7-летней работы без выходных?

• г. Якутск

Работаю 7 лет без выходных. В отпуск ездила 2014 году один раз а так постоянно работаю. Зарплата 21 тыс в месяц. Отпускные получала 21 тыс в год. При увольнение какая выплата мне должна быть.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. По тексту вопроса - отпуска у Вас были оформлены, если выдавались отпускные. Так что - окончательный расчет, плюс компенсация за последний неиспользованный отпуск, если он есть.