Суд вынес штраф постановление утеряно куда я могу оплатить штраф.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам следует обратиться за копией постановления в суд, его вынесший. Кроме того, Вы можете воспользоваться интернет-ресурсом gosuslugi.ru. Если Вы там зарегистрированы, то достаточно лишь ввести номер удостоверения и госномер автомобиля и практически сразу Вы получите перечень неоплаченных штрафов ГИБДД.