Что делать чтоб мои дети могли переехать со мной, какие документы и где их собирать?
• г. Бузулук
У меня 2 е несовершеннолетних детей 16 и 14 лет. Жена умерла 12 лет назад. Я женился на гражданке Германии и мы собираемся переехать на ПМЖ туда. Что делать чтоб мои дети могли переехать со мной, какие документы и где их собирать? Вообще какова процедура оформления?
Ответы на вопрос (2):
г. Калининград
Эти вопросы Вам необходимо уточнять в консульстве Германии. Но насколько я знаю, в данном случае для переезда детей в данном случае вместе с Вами достаточно будет предъявить свидетельство о смерти второго родителя (с апостилем).
Спросить04.02.2012, 07:53,
г. Санкт-Петербург
Обратиться к германскому адвокату или в консульство.