Возможность оформления квартиры на себя при отсутствии документов у ветеранов войны - роль коммунальных платежей и свидетельств соседей

• г. Уфа

Я Ухаживал за ветеранов войны документов ни каких не составляли его уже нет могу ли я оформить на себя квартиру если я оплачиваю ком. Услуги у него нет родственников и это всё могут подтвердить соседи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если квартира была в собственности, и у умершего нет родственников, то имущество считается выморочным и перейдет в собственность государства.