Вообще при продаже ипотечной квартиры банк какие-нибудь средства возвращает заемщику?

• г. Балашиха

У нас ипотечная квартира. При покупке мы оплатили 15% от стоимости квартиры. Ипотека полностью не выплачена. При продаже квартиры банк возвращает эти 15%? Вообще при продаже ипотечной квартиры банк какие-нибудь средства возвращает заемщику?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

да вы шутник, батенька))) а если серьезно, то ничего вам банк не вернет и продать вы ее сможете только с разрешения банка, так как она у вас скорее всего в залоге