Возможно ли указывать один и тот же счет для перевода денег в судебном производстве?

• г. Симферополь

Может должник (по суду) переводить деньги на 1 р/счет., а в судебном производстве назначено 3 лица. А все 3 лица указывают один и тот-же р/счет. Законно это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос задан несколько сумбурно. Постараюсь ответить на него так, как понял.

После суда взыскатель подает заявление в службу судебных приставов на открытие исполнительного производства, в котором указывает р/с для перечисления ему денежных средств со стороны должника.

Именно на этот расчетный счет должник должен перечислять денежные средства.