Регистрировались в сельском совете можно ли его получить в городском.

• г. Адлер

Где можно получить дубликат свидельства о браке. Регистрировались в сельском совете можно ли его получить в городском. Сельский совет относился к этому городу.

Ответы на вопрос (2):

В архиве городского ЗАГса можете получить.

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в городской ЗАГС, написать заявление на выдачу дубликата и еще необходимо будет оплатить госпошлину.