Как вернуть машину после продажи без расписки, ДКП и доверенности, когда покупатели нарушили условия?

• г. Самара

Я продал машину своим знакомым без расписки без дкп и доверенности но они перестали платить машину разобрали и часть продали как мне дальше быть?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с исковым заявлением в суд и потребуйте возврата имущества из чужого владения.