Ответ администрации района на письмо об отказе от заключения договора

• г. Оренбург

Псле получения плотежки по тко я направил письмо в упровляющую компанию, с обяснением почему я не намерен зоключа ь с ними договор. На что мне пришол ответ что доровор за меня заключила администрацыя района.

Ответы на вопрос (4):

Сергей, договор является публичным поэтому заключать его не обязательно. Удачи вам!

Как от него отказатся. И можно это сделоть.

Сергей, вы не можете отказаться. Так как каждый собственник обязан платить за вывоз мусора.

А как же утелизоционный сбор. Где предприятие платит за утилизацию упоковки.