Влияет ли отсутствие подписания договора и платежей на его считывание как заключенного при публичной оферте?

• г. Новосибирск

Правильно ли я поняла, если это публичная оферта, и как вы написали, после первого платежа он будет считаться заключенным? Тогда, если договор не подписывать, и не сделать ни одного платежа - договор не будет считаться заключенным?

Ответы на вопрос (3):

В зависимости от того, что представляла из себя оферта.