Как и на каких условиях получить рассрочку по оплате приказа с большой суммой и какие документы требуются

• г. Воронеж

Отменять не хочу так как понимаю что суд я все равно не выиграю. Но в приказе слишком большая сумма, сразу оплатить у меня нет таких денег. Как и с кем договорится что бы можно было платить в рассрочку? И какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Чтобы уменьшить сумму, судебный приказ необходимо отменить.

Взыскательных после этого, возможно, обратится с обычным иском в суд, и в судебном процессе сможете снизить сумму, просить об отсрочке или рассрочке и т.п.

Судебный приказ нужно отменить, пока он действует ничего не уменьшите. Скорей всего вам там неустойку рассчитали нереальную, а также все что можно в него засунули. Потом в суде сумма скорей всего прилично уменьшится. Зря не хотите отменять. Этот выплатите приказ, потом еще один прилетит и так и будете еще кучу времени им платить.