Пояснение о законе, на который можно сослаться для отсутствия в отпуске

• г. Ярославль

В отпускном листе в администрации поставили 11 ппибыл 15 убыл а прибыл 8 убыл 16 ссылаются на выходные что они не работали, на какой закон можно сослаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни на какой. Максимум - можете получить от них справку, что о прибытии в период с 8 по 10 и 16 числа - они не могли проставить штамп, ввиду выходных дней учреждения.