Skilled Shopper publicly shamed for personal clothing choice, resulting in police involvement and termination - How to handle the aftermath?

• г. Красноярск

В магазине заправлял рубашку в штаны. С улицы засняли это. Выложили в сеть с оскорбительной надписью о том, что можно делать в штанах. На работу пришли из полиции. Учинили допрос. И дело дошло до увольнения. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Для увольнения оснований нет, для полицейской проверки тоже. Пишите жалобу на полицейских.