Проблема отсутствия прозрачности и защиты прав потребителей - как разобраться в чеке и где искать помощь

• г. Ханты-Мансийск

В магазине выдают чек с общей суммой товара, отследить что купила и за что заплатила определенную сумму нет возможности. В магазине обсчитывают, но как доказать куда обратиться по защите прав потребителей нам культурно ответили общими фразами... вернее решайте сами))) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Это область действия Роспотребнадзора!

Обращайтесь, пишите жалобы!

Всего хорошего!