Если у муж был лишен прав но вот время вышло чтоб их забрать? Но вот у него есть задолженность по алиментам ему отдадут права?
• г. Калининград
Если у муж был лешон прав но вот время вышло чтоб их забрать? Но вот у него есть задолжность по алиментам ему отдадут права?
Ответы на вопрос (1):
г. Красногорск
Алена, выдадут в любом случае, только если пристав наложит ограничение, то пользоваться Вы ими не сможете.
С уважением.