Какие нужно составить документы, чтобы обезопасить себя от его наследников-взрослых детей?

• г. Псков

Так сложились об-ва,что родной брат является собственником моей квартиры. Какие нужно составить документы, чтобы обезопасить себя от его наследников-взрослых детей?

Ответы на вопрос (1):

Вы не собственник и поэтому обезопасить себя вы не сможете. Пусть брат оставит на ваше имя завещание или подарит вам квартиру.