Неправомерное отказывание в обеспечении специализированными продуктами питания - Как обжаловать апелляцию и защитить права моего ребёнка?

• г. Курган

Моя дочь инвалид детства ей 14 лет. здравоохранение не признаёт её специализированные продукты питания (низкобелковые и безбелковые) диагноз-фенилкетонурия. Специалезированными. Есть федеральный закон, где утверждено льготное обеспечение этими продуктами. Нас этими продуктами не обеспечивают. Я обратилась к прокурору с заявление и он вышел в курганский городской суд с иском. Городской суд обязал здравоохранение обеспечивать моего ребёнка этими продуктами лечебного питания. Здравоохранение подали на апелляцию в областной суд, там и доктор моего ребёнка пошла против моего ребёнка утвердив, что они не являются лечебными. Областной суд встал на их сторону. Сейчас я планирую свозить ребёнка в генетический центр к независимому эксперту генетику. Хотя у нас Москвой утверждён диагноз и лечение только состоит в этих продуктах. После последнего суда прошло 8 месяцев. Как мне быть, куда обратиться на обжалование апелляции? Хочу к прокурору, что бы он защищал права моего ребёнка. помогите составить заявление. Или же посоветуйте, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласны с решением апелляционного суда. То вы в течение 6 месяцев можете подать кассационную жалобу в Президиум суда, который рассматривал апелляцию.