Потенциальные риски стать учредителем фирмы, которая разводится - должны ли быть обеспокоены будущие проблемы с историей?

• г. Уфа

Знакомый разводиться и хочет свою фирму вывести на ноль и просит меня стать учередителем на бумагах только до бракоразвода потом у меня не могут быть какие то проблемы с историей?

Ответы на вопрос (2):

Айсылу! Непонятно, а зачем "фирму выводить но ноль"...? Обратитесь к юристу. Тут много чего надо выяснять, и давать рекомендаций, чтобы Вас не подставили! Увы, такое бывает часто.

К Вам могут быть вопросы, касающиеся деятельности этого ООО за тот период, пока Вы будете его учредителем.