Cпор о границах - как защитить свою землю от незаконного отмежевания после аукциона

• г. Пенза

Я владелица кафе и земли. Хозяева соседнего магазина выиграли аукцион на землю рядом со своим магазином, но при оформлении отмежевали и часть моей земли. У меня тоже есть межевание от 2000 г, как оказалось его границы далеки от настоящих. Что делать? Как доказать, что земля моя.

Ответы на вопрос (1):

Как доказать, что земля моя.

Имеет место кадастровая ошибка- которая устраняется в суде.

УДАЧИ ВАМ