Отказ банка выдать копии заполненных и подписанных заявлений - правомерно ли это?
50₽ VIP

• г. Москва

Имеет ли право банк отказать мне в выдаче копий мною же заполненных и подписанных заявлений (заявление о выдаче кредита и заявление о страховании), которые почему-то мне не были выданы сразу. (К примеру, при страховании автомобиля непосредственно в страховой компании я также заполняю заявление на самокопирующемся бланке и копия тут же передается мне). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Светлана! Отказ банка от предоставлении копий документов является неправомерным.

Уважаемая cvetlana, г.Москва !

По данному вопросу вам необходимо направить в адрес банка Запрос о выдаче вам пакета документов , связанных с кредитным договором, письменный ОТКАЗ банка вы будете вправе обжаловать в судебном порядке !!!

С уважением Владимир НИколаевич

г.Уфа 01.02.2012г

18:48 моск. вр.