Доверенность на преподавателя для поездки ребёнка на конкурс в другой город - правила и необходимость

• г. Ставрополь

Ребёнку 16 лет, едет на конкурс в другой город по России в сопровождении преподователя. Будут жить в гостинице. Нужна ли доверенность на преподователя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно предоставить нотариальную доверенность.