Какие документы необходимы для ребенка, едущего на конкурс с учителями в другой город РФ?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Ребенок 13 лет едет на конкурс с учителями в другой город РФ,какие бумаги нужно иметь с собой, какие доверенности оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо оформить нотариальное согласие родителей на поездку ребенка с третьим лицом. В согласии прописать все необходимые действия, которые доверяете учителю.