Нужно ли менять права после брака - важная информация

• г. Казань

3 года назад вышла замуж. Не задумывалась о смене прав. Негде не было об этом прописано. В этом году планирую купить авто и возник вопрос о правах. Нужно ли их сейчас менять и возможно ли вообще. Получала их в 2013 а в 2016 вышла замуж.

Ответы на вопрос (3):

Из-за смены фамилии удостоверение водительское не нужно менять.

Смена прав с законодательной точки зрения обязательна. На данный момент, необходимо обязательно подать заявление на сайте госуслуг РФ.